Auktion 197

14. Juni 2024

Los 2898
Los 2898
Ausruf
100U
25 Cent "Landschaftsbilder III", Abart "ungezähnt", gestempelt "Saarbrücken 6 - * St. Arnual 6.4.26", tadellose Erhaltung, Fotoattest Christian Geigle BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. gestempelt nicht gelistet!