Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5880
Los 5880
Ausruf
1920-1935. Gestempelte Sammlung auf Blättern, ergänzt um einiges an Briefen. Nr.30 auf Luxusbriefstück geprüft Burger BPP, Atteste Geigle bzw. Ney BPP für Nr.128-33, 151-57, 161-67 sowie für Nr.144-50 auf Brief. Fotobefund Ney BPP für Brief mit Nr.199-205. Sehr schöne Sammlung.
Zuschlag