Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5885
Los 5885
Ausruf
1918-1959. Postfrische und gestempelte Sammlung im Album. Bis auf wenige Ausgaben komplett, die gestempelten Volkshilfe wie z.B. Nr.135-141, 151-157, 161-67 und noch einige andere geprüft Geigle bzw. Ney BPP.
Zuschlag