Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 3006
Auktion 197 | Los 3006
Ausruf
3(2)
3 Kop. Freimarke "Werktätige" mit Handstempelaufdruck "Eesti Post", geschnitten, waagerechtes Paar vom Unterrand mit vollem Stempel "ELVA C / EESTI 10 VIII 41", tadellose Erhaltung, Auflage nur 200 Exemplare , signiert "EKeiler" und Fotoattest Thomas Löbbering BPP.