ZARA
Los 3233
Ausruf
25 C. bis 1 Lire Flugpost mit Aufdruck in Type III, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefunde bzw. Fotoattest Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei."