Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3238
Los 3238
Ausruf
32/34III **
50 C. bis 1,25 Lire Freimarken mit Aufdruck in Type III, kompletter Satz mit drei Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Ludin und Fotoattest Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei."