Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3368
Los 3368
Ausruf
3a **
6 Pf. Gebührenzettel, Wertziffer schwarz, tadellos postfrisch, Fotoattest Zierer BPP "von dieser seltenen Marke sind mir erst vier Exemplare in postfrischer Erhaltung bekannt geworden (1986), Mi. 1200,-
Zuschlag