ALTDÖBERN
Los 1-2 von 2
6 Pf. Gebührenzettel, Wertziffer violett, Stellung I, tadellos postfrisch, sign. Zierer, Mi. 1300,-
6 Pf. Gebührenzettel, Wertziffer schwarz, tadellos postfrisch, Fotoattest Zierer BPP "von dieser seltenen Marke sind mir erst vier Exemplare in postfrischer Erhaltung bekannt geworden (1986), Mi. 1200,-
ALTDÖBERN
Los 1-2 von 2