Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3375
Los 3375
Ausruf
3II **
8 Pf. hellorange vom Oberrand, Type II, Besonderheit "Baumstumpf mit neun Zweigen" und zusätzlichen "Unterdruck rückseitig", tadellos postfrisch, Fotoattest Harder BPP "echt und einwandfrei"