Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3479
Los 3479
Ausruf
21A/B **
2 RM Hitler in beiden Zähnungen, dabei einmal kopfstehender Aufdruck, je tadellos postfrisch, sign. Bartels/Zierer BPP