1 RM Hitler in beiden Zähnungen, dazu ein Wert mit kopfstehendem Aufdruck, je tadellos postfrisch, sign. Bartels bzw. Zierer BPP
2 RM Hitler in beiden Zähnungen, dabei einmal kopfstehender Aufdruck, je tadellos postfrisch, sign. Bartels/Zierer BPP
3 RM Hitler in beiden Zähnungen, dazu ein Wert mit kopfstehendem Aufdruck, je tadellos postfrisch, sign. Bartels/Zierer
10 Pf. und 12 Pf. Hitler (Stahlstich), tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
12 Pf. Volkssturm, tadellos postfrisch
6 Pf. auf 6 M. blau, 12 Pf. auf 5 M. orange, einmal mit fehlender Wertziffer, sign. Sturm bzw gepr. Zierer BPP
6 Pf. - 12 Pf. Kinderhilfe, Mi. 69wzb, 69ux, 69uy, 70 wbz und 70 uy, je postfrisch, gepr. Sturm/Zierer BPP
5 Pf. - XII Pf. Etiketten mit großer Wertziffer, ohne Signum, tadellos postfrisch, signiert Hallensia
5 Pf. - XII Pf. Etiketten mit großer Wertziffer, mit Signum, tadellos postfrisch, signiert
12 Pf. Etikett mit kleiner Wertziffer, Signum "Bar" (Baran), laut Attest Zähnung leicht uneben (unbedeutend), ansonsten in einwandfreier postfrischer Erhaltung, Fotoattest Harder BPP, Mi. 450,-
8 Pf. Etikett mit Blumenornament, große Wertziffer, tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP
1 Pfennig - 40 Pfennig Parteidienstmarken mit lokalem Aufdruck, elf Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
5 Pf. Etikett mit Aufdruck und Wertziffer Bläulichviolett, tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP
8 Pf. Etikett mit Aufdruck und Wertziffer mittelrosa, tadellos postfrisch
5 Pf. - XII Pf. Etiketten mit den Abarten Mi. SP170F, SP171FI und SP172F, 6 Pf. entfalzt, übrige tadellos postfrisch und unsigniert!
8 Pf. Etikett, kleine Wertziffer, tadellos postfrisch, mi. 600,-