Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

Los 3614
Auktion 197 | Los 3614
Ausruf
7DG **
25 Pf. auf 12 Pf. rot im waagerechtem Paar, ein Wert mit Doppeldruck auf Vorder- und Rückseite, tadellos postfrisch, sign. Sturm, Mi. 200,-