NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 3824
Ausruf
1 Pf. - 20 Pf. Aufdruckausgabe, dabei 1 Pf. in beiden Farben, 20 Pf. rs. kleine Farbspur, übrige Werte tadellos postfrisch, signiert Sturm/Dub bzw. Zierer BPP, Mi. 850,-