DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 5924
Ausruf
1945-1949. Postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand mit sehr gut besetztem Teil Bizone, dabei auch vieles der besseren Band-Netzaufdrucke mit auch geprüften Marken enthalten. Fundgrube.