DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 5927
Ausruf
1949 - 2003. Postfrischer und gestempelter Bestand in 5 Umzugskartons. Mehrere Teilsammlungen vorhanden, dabei vieles auch aus den 50er Jahren enthalten.