DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 5929
Ausruf
1945/49, ungebraucht/postfrisch/gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Album, Franz. Zone in den Hauptnummern komplett, Saarland postfrisch bis auf Block 1/2 und Mi. 298 komplett, Saarland gestempelt, SBZ/OPD-Ausgaben und 2 Einsteckalben mit Kontrollrat und Bizone jeweils mit Blocks