DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 5939
Ausruf
1949-1990. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand in Steckalben. Teils Marken mehrfach gesammelt, Posthorn-Satz nur ungebraucht.