DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 5941
Ausruf
1949-1990. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Standardkarton. Neben einer mehrbändigen Sammlung Rollenmarken befindet sich auch einiges an Frühausgaben der Bundesrepublik.