Auktion 197

14. Juni 2024

DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 5947
Los 5947
Ausruf
1949-2002. Postfrischer und gestempelter Bestand in Safe-Alben. Bestehend aus Sammlungen Deutsche Abarten in 4 Bänden, Berlin, DDR, und Bund sowie Jahrbücher Bund bis 2002 (Inklusive 2001/2002). Wertmäßiger Schwerpunkt sicherlich Berlin 1950-1990 komplett. Die anderen Teilsammlungen nur Lückenhaft.
Zuschlag