Auktion 197

14. Juni 2024

Los 4182
Los 4182
Ausruf
6B
8 Pfennig orange, durchstochen, waagrechtes Paar auf Briefstück, sauber rundgestempelt, geprüft Ströh BPP, Mi 260,-