Auktion 197

14. Juni 2024

Los 4210
Los 4210
Ausruf
32xbVIII **
5 Pfg Abschied mittelgrün, ungezähnt, weißes Kreidepapier, mit Abart "linke untere Ecke schräg gebrochen", postfrisch Pracht, sign. Kramp BPP