Los 4238
Ausruf
6 Pfg Ziffer, amtliche Versuchszähnung L 11 mit anhängendem Leerfeld, postfrisches Unterrandstück, im Leerfeld herstellungsbedingt kleine Gummispur, sign. Ströh BPP