Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6038
Los 6038
Ausruf
1949-1990. Postfrische und gestempelte Sammlung der Dienstmarken. Gut besetzt mit vielen besseren Ausgaben, Nr.2xXII Komplettbogen mit Attest Ruscher BPP. ZKD D und E umfangreich, dabei VD2 mit Attest Weigelt BPP, sehr umfangreich ZKD B, teils hier spezialisiert gesammelt. Absolute Fundgrube.
Zuschlag
900