Auktion 197

14. Juni 2024

Los 4493
Los 4493
Ausruf
68I/70 **
10 Pfg Währungsgeschädigte mit Plattenfehler I, in Paar mit 20 Pfg, dazu 20 Pfg + 30 Pfg in Paar, je aus der unteren Bogenecke, postfrisch, geprüft Schlegel D. BPP (ohne Signatur des Plattenfehlers)