Auktion 197

14. Juni 2024

FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 4572
Los 4572
Ausruf
46II **
30 Pfg. Konstanz, 2. Auflage, rechte obere Bogenecke postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 650.-
Zuschlag
210