BIZONE
Los 4634
Ausruf
80 Pfg. AM-Post, deutscher Druck, gez. 11, Bogenecke mit 4-stelliger roter Zählnummer, postfrisch, Fotoattest Hettler: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-