Auktion 197

14. Juni 2024

Los 4756
Los 4756
Ausruf
163VB **
10 Pfennig Deutsches Museum. Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke. Einwandfrei postfrisch, alle 4 Marken geprüft Schlegel BPP. Mi.120,-