Auktion 197

14. Juni 2024

Los 4762
Los 4762
Ausruf
177/96 **
2 Pfg. bis 3 Mk. , Heuss, 20 Werte kpl mit Oberrand (3 Mk. Bogenecke) postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei"