Katalog-archiv | Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6114
Auktion 197 | Los 6114
Ausruf
1949-2018. Postfrisch und gestempelt geführte Sammlung in 4 Standardkartons. Doppelt, in beiden Erhaltungen geführt. Bis auf den Posthornsatz wohl in beiden Erhaltungen komplett, ergänzt um Markenheftchen und Paaren. Der geschätzte Nominalwert beläuft sich auf über 1700 Euro.
Zuschlag
1.300