Los 6140
Ausruf
1949-2020. Postfrischer und gestempelter sammlungsartiger Bestand in 4 Standardkartons. Meist mir sehr viel Liebe zum Detail zusammengetragene Sammlung. Enthält auch einiges an Rollenmarken und Dauerserienbesonderheiten, speziell wurde aber nach Plattenfehlern gesammelt.