Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6143
Los 6143
Ausruf
1949-1965. Postfrischer Bestand im Steckalbum. Ohne Posthornsatz, dafür auch einiges andere doppelt vorhanden. Nr.139/40 mit Fotobefund Schlegel BPP. Insgesamt über 50 Marken geprüft Schlegel BPP.
Zuschlag
170