LUXEMBURG
Los 6223
Ausruf
1852-1984. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Album. Bis auf wenige Ausgaben in den Hauptnummern komplett mit vielen besseren Sätzen wie Nr.266-280 usw.