Auktion 197

14. Juni 2024

LUXEMBURG
Los 1-7 von 7
1935, 10 C. bis 20 Fr. "Intellektuelle", kompletter Satz mit 15 Werten, postfrisch, Mi. 1.200.-
266/80 **
Ausruf
1952 CENTILUX, zusammenhängend im Paar vom Unterrand mit Ausstellungsstempel, Luxus
488/49
1956, 2 - 4 Fr. Europa, komplett postfrisch, Mi. 300.-
555/57 **
Ausruf
1957, 2 - 4 Fr. Europa, komplett postfrisch, einheitlich vom Oberrand, Mi. 200.-
572/74 **
Ausruf
1852-1984. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Album. Bis auf wenige Ausgaben in den Hauptnummern komplett mit vielen besseren Sätzen wie Nr.266-280 usw.
Ausruf
1945-2004. Postfrische Sammlung auf Leuchtturm-Blättern in 2 Bindern mit Schubern in grün. Sehr saubere Sammlung, nach Vordruck postfrisch offensichtlich komplett.
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
LUXEMBURG
Los 1-7 von 7