ÖSTERREICH
Los 5095
Ausruf
7 S. "Schönes Österreich" ohne hellgraugrünem Rastertiefdruck (Rahmen), tadellos postfrisch, Fotoattest Soecknick (VÖB) "echt und einwandfrei"