Auktion 197

14. Juni 2024

ÖSTERREICH MARKENHEFTCHEN
Los 5110
Los 5110
Ausruf
950
MH3 **
1918, Markenheftchen 2 Kronen, Kaiserkrone/Franz Joseph, Heftchenblätter 3 - 5 und 7 zwischen fünf unbedruckten Seidenpapierblättchen, postfrisch, tadellose Erhaltung, ein Wert unbedeutendes Haftpünktchen, selten, Fotoattest Rüdiger Soecknick VÖB "echt und einwandfrei" und Fotoattest MMag Peter Stastny VPEX "echt und einwandfrei", Mi. 3.900.-