Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6263
Los 6263
Ausruf
2.000
1912-2009. Überwiegend gestempelt, etwas postfrisch oder ungebraucht geführte Sammlung in 2 Standardkartons. Sehr schön aufbereitet auf Blättern, immer wieder ergänzt um auch bessere Belege. Insgesamt befinden sich über 450 Franken Nominale in der Sammlung. Daneben aber auch viele bessere Ausgaben wie Pro Juventute I-III in beiden Erhaltungen, allen Blocks, Pax-Satz etc. Einiges auch bereits attestiert.
Zuschlag
2.400