INFLA
Los 414
Ausruf
2 Mark Gewerbeschau München 1922, dunkelpurpurviolett, gestempelt, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Rolf Tworek BPP "echt und einwandfrei", Mi. 170.-