WEIMARER REPUBLIK
Los 467
Ausruf
1 Reichsmark bis 5 Reichsmark Bauwerke, kompletter Satz mit vier Werten, tadellos postfrisch, 2 Reichsmark - 5 Reichsmark je signiert Schlegel BPP, Mi. 370.-