III. REICH
Los 534
Ausruf
3 Pfennig bis 100 Pfennig Hindenburg, Wasserzeichen Waffeln, kompletter Satz mit 14 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-