Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 3709
Los 3709
Ausruf
1945-1970. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Standardkarton. Enthält neben einer postfrischen offensichtlich bis in die 60er Jahre kompletten DDR-Sammlung ein Auswahlheft mit besseren Polen-Ausgaben sowie auch einige Silber-Medaillen.