BADEN
Los 3831
Ausruf
1851-1868. Ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf selbst gestalteten Blättern. Teils Marken mehrfach vorhanden, auch bessere Stücke wie Nr.1a geprüft Seeger BPP enthalten.