Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 115
Los 115
Ausruf
18
10 Groschen dunkelgrünlicholiv, farbfrisches und vollrandiges Exemplar, entwertet mit Zweikreisstempel "HILDESHEIM", zwei Querbüge sowie punkthelle Stellen rückseitig keine weiteren Mängel, geprüft, Walter Engel, PSGY, Thier, Alberto Diena sowie Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2024), Mi. 1.700.-