THURN & TAXIS
Los 3881
Ausruf
Sammlung von 74 gestempelten Marken in guter Qualität auf selbstgestalteten Blättern, in Anzahlen zwischen 1 mal bis zu 10 mal (Mi.-Nr. 1). Mi. ca. 3120,--, dabei außer einer Mi.-Nr. 27 keine die geprüft sein müssten. Ehrliche Sammlung.