Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 310
Los 310
Ausruf
44Ia **
50 Pfennig mittelgraugrün, postfrisches Kabinettstück der Frühauflage, unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2024) "farbfrisch, gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.500.- - seltene und kaum angebotene Marke! Zuschlag für ein gleichwertiges Stück in unserer 188. Auktion 1.600.- Euro!