Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 328
Los 328
Ausruf
56c **
10 Pf. Germania-Reichspost in der guten c-Farbe, Fotoattest Jäschke BPP (1993):"...farbfrisch, sehr gut gezähnt und zum Zeitpunkt der Prüfung in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung", Mi. 4.000,-