Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 363
Los 363
Ausruf
93IIa
80 Pfennig Germania, Kriegsdruck, karminrot (metallisch glänzend), gestempelt mit Datumbrücken-Gitterstempel "GUBEN 19.2.20 4-5N", tadellose Erhaltung, signiert Jäschke BPP und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch, gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 1.200.-