Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 3954
Los 3954
Ausruf
1918-1923. Gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern und Einsteckseiten. Sehr gut gesammelt mit zahlreichen geprüft Werten. Auch vieles an besseren Ausgaben wie Nr.151Y usw. Fundgrube.