Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 486
Los 486
Ausruf
355Y **
3 Pfennig Neuer Reichsadler, liegendes Wasserzeichen, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Hans-Dieter Schlegel BPP (2024) "echt und einwandfrei", Mi. 400.-