WEIMARER REPUBLIK
Los 517
Ausruf
25 Pfennig Nothilfe "Wappenzeichnung Braunschweig", Wz. 2X stehend, gestempelt "BERLIN C76 e 22.12.28" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, signiert Schlegel und Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (2024): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 700.- unterbewertet!