Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 656
Los 656
Ausruf
909/10,U **
12 Pfg. SA und SS, gezähnt und ungezähnt, postfrisch, tadellose Erhaltung, der ungezähnte Satz geprüft Schlegel BPP, Mi. 180.-